Кино и театр

Если вы посмотрели фильм Михалкова " Предстояние ", то какие чувства этот фильм вызвал у Вас ?

Это не фильм. . это попытка экранизировать страшилки о войне. . Правдивые но гипертрофированные при экранизации страшные армейские истории. .
Гляжу - а вдоль дороги мертвые стоят! Кремлевкие курсанты!

но как цельный фильм он не ощущаеться - клиповость сознания. . слабый сюжетный ход - обьединять отдельные новеллы то главный героем котовым, то его дочкой, то поиском неуловимого котова по фронтам войны) )
А почему неуловимого ?- Да кому он нужен когда миллионы с землей перекопаны!
( :
Лучший ответ
пустота... неопределенность... зачем снималось продолжение? глупо.
Ушла с половины. В кино заставили насильно пойти (

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ
Михаил Дудин
Фильм как фильм! Даже смешно местами.
у меня после просмотра фильма были только отрицательные эмоции
мне хотелось плакать и плакать плакать и плакать
это не фильм, это похоже на дерьмо ток снятое в нужном ракурсе с нужным светом
операторы вроде как справились, звукорежиссёры тоже
свет тоже хороший ток вот
проблема то что в итоге получилась такая безсмысленница, что просто хочется плюнуть михалкову в лицо и всё
Мое мнение такое: фильм очень даже не чего... Мне было очень страшно смотреть на тот ужас который там происходил (((но вот в некоторых сценах перестарались, например кишки, отрубленные ноги и руки на первом плане! Я понимаю это лицо войны, но я думаю снимать такое слишком! Фильм тронул...