Кино и театр

фильм Михалкова Предстояние, что это за гадость?

что он хотел нам показать этим позорным фильмом, порочащим историю России. Почему он издевается на историей и насмехается над личностями, которые в судьбе России сыграли большую роль. Я так понял что это фильм о самом Михалкове, эдаком герои, но герой то этот самозванец и трус.
Алёна Дорохина
Лучший ответ
Полностью согласен!
А "Сибирский церюльник"?
Это ваще для кого, на кого рассчитано?
Никита Михалков - человек с паталогически завышенной самооценкой.
Его беда в том, что в Каннах это понимают.. .
плохо, что кое-кто в Москве этого не понимает.
Стас Галич
Владимир Марченко лично мне и УС 1 таксебе
Что "Сволочи", что "УС-2" - одного поля ягоды! Претенциозная фигня. Вы меня извините, но стрелок Люфтваффе, гадящий на баржу из своего самолета - это ТАКОЙ БРЕД, до которого даже Наша Раша не додумается.. . И ЭТО повезут в Канны.. . ОТСТОЙ!!!!
Лилия Царева
Иван Остроух Михалков вообще озабочен, видимо он так хотел бы сам насрать на пионеров и раненых солдат.
Людмила Поповиченко Полностью с Вами согласна.
А "Сибирский церюльник"?
Это ваще для кого, на кого рассчитано?

Сибирский цирюльник-отличный фильм. Романтика-тебе не понять.
А вот немец, срущий на баржу с самолета это даа... с этим я согласна :)
*P
***shiny Pearl ***
Да нормальный фильм, особенно по сравнению с сериалами пропагандирующими преступность.
Ну пока наверно рано о чем-то беспристрастно рассуждать, месяца через три появится на ослах-торрентах, тогда и обсудить можно будет. А в кино идти на фильм Михалкова - ну меня например чессссссн слово жаба душит))).
Лилия Царева Зайдите на сайт Гоблина, прочитайте его рецензию. Он подробно действие фильма пересказал, можно и на торрентах не смотреть. А потом читайте комменты на форуме после его рецензии. Народ неистовствует :)))
Да старческий маразм у него просто, зачем обращать внимание)) Правда при этом он ухитряется быть долларовым миллиардером))
Не смотрю гадости.
Ну пока наверно рано о чем-то беспристрастно рассуждать, месяца через три появится на ослах-торрентах, тогда и обсудить можно будет. А в кино идти на фильм Михалкова - ну меня например чессссссн слово жаба душит

Да уж, сразу видно, ху из ху. Вам наверно больше по душе такие фльимы как "сволочи" и подобная дребедень.
"Утомлённые солнцем 2"отличный ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ (выделяю для особо слепых) фильм.
А что про Михалкова, то у нас в стране лучше на данный момент никого нет из режиссёров разумеется.

Для девочки ботаника: уж явно не для вас, любителей попкорна и "блондинок в шоколаде".

А "Сибирский церюльник"?
Это ваще для кого, на кого рассчитано?

Что "Сволочи", что "УС-2" - одного поля ягоды! Претенциозная фигня. Вы меня извините, но стрелок Люфтваффе, гадящий на баржу из своего самолета - это ТАКОЙ БРЕД, до которого даже Наша Раша не додумается.. . И ЭТО повезут в Канны

Алёна Дорохина http://svpressa.ru/society/article/24536/
Иван Остроух это не художественный фильм, а фантастический бред сумашедшего Михалкова. И такую ересь показывают на кануне дня победы.