Дима

Пойдёте ли вы на новый фильм михалкова?

Анна

Нет уж спасибо, наш кинематограф последних 20 лет настолько убог, что ходить на подобное в кино не уважать себя.

Лестат Маланин

Подожду пока по телику покажут

Белла Гусейнова

Я ещё на старые не сходил

Sweet Kitty

Я и на старый не ходил.
Брезгую

Лена Вечкилёва

Дождусь пока по ТВ покажут. Жаль мне на Михалкова деньги тратить )

Андрей Носырев

Нет, дождусь пока в сети выложат, а потом может и посмотрю.
Сперва отрывками, а потом решу тратить время, или нет.

Наталия Мартынова

а что за фильм - то - ,цыганский барон уходит за махнатый шмель из разряда цирюльников, или еще какая ересь - ни ума не фантазии - чтобы поинтересние бы увидить а то бред сумашедшего - один и тот же репертуар - креатива - новшевств - никаких, если о старине - то толи дело тот же титаник - хоть и там и там показывают свет и нищебродство - но там - как то что ли захватывающе - смотришь как то с огоньком - ,а тут ...
очень жаль ...да есть конечно талант .. но увы не то - не то

Мaрия Румянцeвa

да конечно пойду

Екатерина Турчанина

Все его последние фильмы провальные. Даже затраты не окупают. Фуфло и тягомотина.