Gusserus

Фильм Михалкова "Чужая земля" - это сила! Зачем ему что-то выдумывать было?

Посмотрел фильм Михалкова "Чужая земля". Фильм документальный о судьбе русской деревни, русского крестьянина... Да, это сильно! И главное - не надо ничего придумывать: достаточно поездить по глубинке, снять все это разорение и послушать уцелевших еще людей о том, до чего довели их последние 20 лет ельцинско-зпутинского режима! Советую посмотреть... На Ю-Тубе есть, а у меня ссылка почему то не копируется...

Алёна Курбатова

Самое главное отъехал совсем недалеко от своего имения и немного заработал