Марина Некрасова

Я Михалкова зауважал на фильм "Чужая земля"...Вот о чем ему надо бы снимать?

"Чужая земля" - это документальный фильм о судьбе русской деревни... Михалков проехал по брошенным деревням и вот главный вопрос: почему люди в свое время защищали эту землю с оружием в руках, гибли за нее, а теперь в мирное время бросили ее добровольно? Что не так в стране?

Кстати, в фильме есть интересный эпизод. Деревне, где остались доживать одни старики, зато там вырашивают огурцы.. . китайцы!

Евгения Надеенская

михалков мразь вообще и к фильмам он отношения не имеет (он вор)

Дарья Грачева

мне Сибирскай Цирюльник нравится..

Станислав Соколов

ну да это будущее всей страны

Евгений Неделько

Да в ж. . его, слишком много дерьма он снял за наша деньги.

Сергей Прытов

ну да мигалки отняли вспомнил о русской земле, и сколько ему бабла выделили на этот фильм? Мединский откатом доволен?