Ольга Гусева

Кто-нибудь объяснит мне про Михалкова? Вн+

Утомлённые солнцем 2: Предстояние
Бюджет 40 млн $
Сборы 7,46 млн $

Утомлённые солнцем 2: Цитадель
Бюджет 45 млн $
Сборы 1,5 млн $

Солнечный удар
Бюджет $24 млн.
Сборы $1 млн. 693 тыс. 797

Кто ему деньги на кино даёт? ?

Назгуль Исраилова

Ещё "Сибирский цирюльник"ек" $40 млн. Тогда это были бешеные деньги. Выбивал непосредатвенно у Черномырдина.

Елена Цой

Не имей сто рублей. . .а пей на даче чай с Путиным! )))

Сергей Васильев

Не думай. Просто не думай и все. Это просто ВСЯ российская экономика.

Ирина

он вообще мутный типок

Илья М

бесагонит чувачек...

Ольга Алексеева

да уж за такое бабло можно кучу сериалов снять и поднять на этом деньги, а то что он сделал похоже на распил бабла, я бы ещё понял если бы этот проект закрыли после неудачи первого фильма а так явный распил

Сергей Суховерхов

а 1 % ему со всех носителей информации? !
он же считает что на любую флешку или диск только его "бесценные шедевры" пишем!

...даже если это компьютерная программа или личные фото.
вот мы его и кормим!

Юлия Колесникова

Байтами пользуетесь? Может, болванку покупали, резервную копию личных данных сделать. Ну вот есть налог на байты. Туда и идет. Не пользуйтесь байтами, если не хотите денег платить

http://geektimes.ru/post/178011/

Александр

Заступлюсь маленько за болезного. Человек он говно, но режиссёр выдающийся. А платим мы, да. Госкино у нас спонсирует Михалковых, Бондарчуков и немножко Тодоровских. Их кинематографические эксперименты обходятся казне подешевле, но тоже нехило.

Ирина Андреева

Для меня бесценно.

Татьяна Михайлова

У него фонд кинематографистов 200 млн $ И фильмы не бесплатоно же показывают.
Свою арифметику забей себе в ЖОПУ. Его фильмы не только в России смотрят.

Канжар

Так. А теперь - приведите аналогию. И на режиссера, и на бюджет фильма, и на номинацию Оскар на этом полушарии Земли..

Ekaterina Gridneva

А Порошенке на войну с Донбассом кто денег даёт тебя не интересует? Находит Михиалков денег и снимает. И молодец. Тебя это почему ебёт непонятно? Или ты талантливей?

Кирилл

А вы спросите Никиту Сергеевича сами. Вдруг ответит. Тогда берегитесь, можете попасть ему под горячую руку, тогда пощады не ждите. Провокация есть провокация... Но считать чужие деньги как-то не принято в цивилизованных странах...

Елена Ведерникова

А вот кто мне объяснит про армию США? +
Вооруженные силы США потеряли в Афганистане военную амуницию и технику на сумму в 420 миллионов долларов. Об этом свидетельствует доклад генерального инспектора Пентагона, основанный на финансовых отчетах за 2013 год. Представитель Пентагона раскритиковал военных чиновников США, обвинив их в медлительности и непредоставлении данных о потерях на американских военных базах в Баграме и Кандагаре. Инспектор также добавил, что неизвестно, уничтожена ли боевая техника или же она попала в руки противника, однако отметил, что такие затраты болезненно сказываются на армии США, проводящей военные операции в Афганистане на протяжении 13 лет. Военные чиновники США также обращают внимание на то, что существует высокая вероятность того, что потерянные боевые единицы могут быть никогда не восстановлены. Также отмечается, что за ущерб на сумму почти в полмиллиарда долларов никто не был привлечен к ответственности. В стоимость потерь входили системы вооружения, транспортные средства, средства коммуникации и боевая экипировка. По оценкам Пентагона, США на вывод войск из Афганистана может потребоваться еще минимум 7 миллиардов долларов.