Общество
Может кто-нибудь объяснит такой мужской феномен?(вн)
Только просьба - не обижаться, мне правда хочется это понять. Из наблюдений. Почему мужчина, который ведет себя по хамски с женщиной - с мужчиной тут же превращается в милого и тихого? Я не беру во внимание всех, конечно - не все хамят женщинам, во-первых, а во-вторых - ну просто разные... Мне интересно понять причину действий именно такого типажа.
За хамство женщина с меньшей вероятностью больно накажет по морде.
Боится получить в ответ. Мужчины по натуре, в душе, слабы и трусливы. С женщиной хамит, знает, что не получит достойного ответа, вот и набирает себе бонусы.
Все люди - индивидуальны. У всех разные характеры, темпераменты, воспитание и, естественно, жизненный опыт.. . Человек о котором Вы написали по характеру - хамелион...
Вы наблюдали не за мужчиной!
Возможно, и есть такие. Для меня теряют ценность товарищи, обхамившие женщину. Другое дело - на производстве, если кто-то нарушает технику безопасности. Как еще объяснить дурочке, чем это могло для нее кончиться. Здесь глупо разводить политесы, надо "обложить" до небес, потом еще сама 1000 спасибо скажет.
Не знаю. Не хамлю. И на овечку не похож. Люди разные видно.
Вы не дали исходных данных 6 если Вы ходите слева по тротуару, то попадёт и Вам придурку с Вами
Потому что от мужчины есть шанс получить в глаз.... а от слабой женщины видимо этот шанс практически равен нулю.... Можно и покарячиться и повыдрыгиваться, от опьяняющего чувства безнаказанности.... Удел трусливых хамов.
Потому-что трусы. Если мужчина хамит женщине-то мужчин он боится, вот и заискивает перед ними. Мужик ведь и треснуть может....
Ну, может ему, противному, женщины очень не нравятся...
комплекс неполноценности. это еще с детства. не обижайтесь на них, наверняка женщины в их семье были стервы
конечно же потому что трус но только если это не торговец на рынке которого ты достала а он переключился на другого клиента
тот кто так себя ведет просто слобак и боиться опездюлиться