Тихий Ужас

вы смотрели фильм цитадель михалкова? как он мог вообще? а главное зачем?

Татьяна Мариан

Мне фильм понравился, ..кроме ряда моментов...

Анастасия

Психические заболевания с возрастом прогрессируют.

Светлана

Я не смотрю его фильмы, есть в них что-то такое, подленькое...

Носир

Не смотрели и не будем. Слава Богу!

Ольга Вишнякова

Вообще некогда смотреть, работаю и отдыхаю.. с женщинами.... всё остальное... прошол в школе... Главное мы не победимые... а вся хуята пусть глумятся.... МИХАЛКОВ СТАРШИЙ.. ЭТО ЧЕЛОВЕК!!!! ГИМН СССР. детские расказы. . а сын -пародия...

On Cleans

я смотрел обзор на это фильм, после этого желания смотреть этот фильм у меня нет

http://www.youtube.com/watch?v=qjWuXY-qbZg

Бахманёр Талипжанов

у меня 2 мысли на этот счёт. либо дурак либо куплен. в лицо ему хочу плюнуть но увы лишён возможности.

Татьяна Жукова

да классный фильм

Юра

Это ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм-плод вымысла режиссера и сценариста. Вы еще реальность Кин-Дза-Дза обсудите...

Таня

У него бог отнял разум.

Скорей всего он думал что снял великий шедевр.

Татьяна Санникова

Создает себе памятник нерукотворный

Джахонгир Юлдашев

хороший фильм, правда не для воспитанных на советских фильмах.

Александра Распертова

Я действительно не понял смысл, если по носу ударять то ударять кулаком (моё мнение) не палкой естественно. Видимо его мозга так работает которая на войне не была

Галина Спиридонова

не смотрел. мне первой части хватило. наверное на почве денег и влияния крыша поехала.

Семен Бычков

Самое неудачное что он делал

Нуфер Евгений

танки под парусами со свастикой показать?)) )

Вера Коновалова

А что он вообще сделал?? ? Гомосексуальную картину свой среди чужих? Где его гей партнер играет главную роль... .
ЧеКиста играет конченный пидараст! Вот поистине подколол КГБ)))

Николай Саркисов

Смотрел, но сказать и вспомнить про этот киношедевр нечего. Кроме "сиськи покажи". И то, это Гарик Харламов добавил.

Ирина Панкова

единственное что понравилось как Евгений Миронов сыграл... особенно когда встречал Кремлевских курсантов

Кирилл Отдельнов

Осваивал выделенные из бюджета 30 млн. долл.

Алексей Голованов

Михалкова после его "Урги" вообще смотреть не стоит, у него крыша поехала.

Дмитрий Елаков

параша, как и все, что он снял начиная с "Утомленных солнцем"
Типо праавайну. Денег на это немерено ввалено, спецэффектов выше крыши, но все пустое...