Павел Колокольцев

а правда что фильмы михалкова "предстояние" и "цитадель" сняты на основе плакатов геббельса?

Ирина Ромашкова

Идиотов в любой стране хватает, но в России они управляют культурой России.

Andrey Ur,eviche

Ранний Михалков и нынешний - это, как говорят в Одессе, две большие разницы. От превосходного "Свой среди чужих... " до "Цитадели" деградация налицо.

Са
Сашенька

на основе его больной фантазии

Андрей Полтавский

да, это жопа.. что он, что бондарчюк.. мрази брешут скоты .хорошая рецензия на это шедевральное дерьмо:

Aleksey Mantsurskiy

Нет, на основе цитат и не только Геббельса :Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом.
Но и Гимлера ;Народ будет жить до тех пор счастливо в настоящем и будущем, пока он будет осознавать свое прошлое и величие своих предков.

Lion

нет, это просто его собственный идиотизм

Сергей Бритов

Фильмы не плохие. Они хорошо смотрятся. Зато про войну много чего рассказывают.