Принцеса

а чьи фильмы хуже феди бондарчука или михалкова? ну конечно советский период не берем

Денис Разумов

у бондарчука хуже

Любовь Арипова

Тяжело снимать фильмы о русском народе, не зная его. Не люблю обоих и не интересуюсь

Елена Пилипак

Михалков как человек не нравится.

Николай Гусаров

Сталкер и его режисёр)))

Дмитрий

Фильмы нравятся мне

Павел Терехов

Лучше всего фильм Лукашенко под названием - Процветающая Белорусь,под моим чутким руководством!)))

Иван Стамов

Михалков - пидарас, не стоит его сравнивать с нормальными людьми.

Олег

Фильмы не плохие Раз посмотреть можно Но пи-пи кипятком не стоит из-за них