Алёна Полещук

Пример порядочного человека советского периода Косыгин, кого представите сегодня?

Слава советскому народу!

Олег Землянский

Иных уж нет, и те - далече...

Виктор Майоров

Примаков Е. М.

Иван Горкун

Сергей Степашин после неудачной операции в с. Первомайское сам ушёл в отставку с поста начальника ФСК Для крупного чиновника это благородно

Ол
Ольга

Сергей Шойгу

Анастасия Попивчук

такие люди как алексей николаевич давно вымерли как мамонты!

Олеська Тихонравова

Мне нравится начинает эта слезливая ода Косыгину, набирающая темпы последнее время. Из чего следует, что он такой был порядочный-непонятно. Да, возглавил в войну Комитет по эвакуации, что конечно свою роль в Победе сыграло, но порядочный... Обычный партийный работник на хозяйственной должности, грамотный специалист на своём месте. Но порядочный? ! Из чего это следует, а? Вы знаете, КАКИМИ благами той системы он невозбранно пользовался? Вы знаете, ЧТО он себе позволял, имея такой пост? Вы знаете, какие там были грехи? Да ничего никто не знает, а посему заранее навешивать бирку со словом "порядочный" ну как-то аж неловко. И ничем он не был порядочнее того же Соломенцева, Долгих или скажем Громыко. Всё их жетие и всё вокруг того жития окутано густющим туманом еще с тех времен и сегодня мало кто сможет тот туман прояснить по-настоящему.
В грехах особых замечен? Нет. Нормальный человек? Да. Но ПОРЯДОЧНЫЙ! " Извините...

Елена Забара(Татарина)

Из политических- Примаков.

Алексей Севостьянов

Путин, Лавров, Примаков, Шойгу, Зубков, Болдырев, Глазьев, Кургинян

Алёна Валерьевна

Александр Жуков, Вячеслав Лысаков

Анастасия Кулеева

Косыгин - это величина.. .
Из нынешних пожалуй назвал бы генерала Ивашова...

Ирусик Кижапкина

Почему только Косыгин? А Гришин, Долгих, Купцов, Шенин, Полозков, Строев, Дзасохов, ..и так далее? Сейчас-Шойгу, Путин.

Гульсина Ашурова

Л. Ивашов, Ю. Болдырев.

Турдукулов Медетбек

был бы интернет во времена Косыгина, и его бы помоями обливали каждый день

Елена Гурченкова

Проще вырезать грыжу, всем, кто покорял Антарктиду.

Наталья Симоненко

Возможно они и есть, но я их не знаю.

K*
Konstantin *****

покойный генерал ЛЕБЕДЬ! и ныне здравствующий мой командарм ГРОМОВ!!!!