Михаил Убирия

Каким образом можно определить ПОРЯДОЧНОСТЬ человека? Назовите пример такого.. . Но вот что интересно -- См.:

Мне хотелось напомнить!
ПОРЯДОЧНОСТЬ - (англ.) :
decency -- приличие, благопристойность;
decent -- приличный, порядочный;
honesty -- честность;
probity -- ЧЕСТНОСТЬ, НЕПОДКУПНОСТЬ.

Вы понимаете в чём дело -- если следовать моему напоминанию, то определение порядочности человека может присвоть себе суд. И те, кто в суд "ни ногой", то и в список порядочных может и не попасть. А?

Мне хотелось напомнить ещё раз!
ПОРЯДОЧНОСТЬ - (англ.) :
decency -- приличие, благопристойность;
decent -- приличный, порядочный;
honesty -- честность;
probity -- ЧЕСТНОСТЬ, НЕПОДКУПНОСТЬ.

Святослав Коротков

Ну) ) только если по его поступкам

Лю
Людмила

Наверно когда перечисленные синонимы не вступают в противоречие с описанием конкретного человека

Александра Исакова

Это когда свои и чьи то домыслы о разных вещах люди не выдают за истину, а только за версии - обоснованные домыслы.

Mingijan Tepkeev

Достаточно посмотреть как человек относится к братьям меньшим и будет понятно с кем имеем дело.
Точно также он отнесется и к вам, когда вы ему будете по барабану.

Анюта Казеннова

Национальность это главное, можно принять правила игры, а сучность останется

Виталий Ламинский

Определить порядочность человека можешь только ты сам

Татьяна Платонова

Ну вот глядя на вашу аву, очень трудно предположить наличие этого качества у вас! )

Роман Гусев

Ехал
Один
Гражданин
По Москве -
Белая кепка
На голове, -
Ехал весной
На площадке трамвая.
Что-то под грохот колес
Напевая...

Алексей Смирнов

порядочность зависит от образа мышления человека, его моральности, а не от занимаемой должности, или количества денег в банке. Порядочность любит чистоту души, любящее сердце и ответственность за свои слова, свое поведение перед собой и окружающими. Наверное, быть порядочным, это должно быть не модным а естественным. Я бы хотел, чтобы порядочность не была “белой вороной” в нашем обществе. Мира нам всем! Любви и добра!