Татьяна Нефедова

Каким образом cтaть таким же xapизматичным как Жиpинoвский?

Кореянка

Никак не стать, это дано или не дано от рождения.

Оксана Иванова

Насыпать себе перца под хвост. Суета и пыль так и попрёт. А с ними и харизма образуется.

Ал
Александра

Ну во-первых нужно родиться и жить какое-то время в Алмате, потом зафанатеть от Муссолини ну и наконец договориться с кремлёвской братвой что ты будешь типа оппозиционер, вроде как против и белых и красных, а на самом деле просто шут шестипроцентный! они тебе за это бабки и крышу, да и говорить нужно только то что скажут из кремля, а то смотри забанят.

Виктор Нащинский

надокороче стукачом поработать для начала пройти школу нквд и заложить своих друзей

Ка
Катя

Не дай Бог такую "харизматичность" как у Жириновского...

Наталья Резаева

Родись евреем, папа должен быть юристом, а позже плавно перейти в израильского бизнесмена. Не помешает помыть сапоги в Индийском океане и рассказать про прокладку тоннеля от Бомбея до Лондона. И главное - почаще все это цитировать с телевизионного экрана.. .
И будет тебе счастье!

Юлия Алимханова

Почаще прикидывайся ненормальным, можешь так же с двумя арабами по пьяне Бушу херни наговорить.

Ли Иодо

немного дури и все будет в норме!

Ярослав Воронков

во первых надо таким родиться.
во вторых, надо родиться с еврейскими генами

Анастасия Дудина

Хе! Таким кадром можно только родиться!

P. Sova

если бы бог хотел что бы Дмитрий был как Жириновский, уж он бы расстарался. значит, богу нужен Дмитрий

Елена

можно несколькими способами, или ударится башкой крепко почти до смерти, или поразить мозг алкоголем

Зе
Земфира

надо быть злым клоуном: -(((

Максим Непомнящих

Познер:

Чрезвычайно понравился после того как увидел «Встречу с Жириновским» .
- под занавес, когда клиент расслабился, аккуратно вытянул:
– какая контора создала Проект «ЛДПР» ,
- кто пригласил Жириновского на этот Проект.

Цель Проекта Конторы:
дискредитация самого понятия демократии:
«жрать – подано, господа, - не подавитесь! »

Всем знакомым своим рекомендую посмотреть этот высший пилотаж…
Сайт «Встречи с Познером» .