Яковлев Андрей

Каким образом можно сделать такую обработку?

В фотошопе и лайтруме.
Объясните, пожалуйста, насколько это возможно - пошагово. Или хотя бы какие эффекты применяются.

Александр

Наняв фоттошопера, а так учиться как минимум 3 месяца.

Сергей

Фотошопом .Расскажу как это сделать
Кидаешь фотку в программу,делаешь два слоя выделяешь себя на фотке потом заходишь в фильтры и делаешь размытия на процентов 70 дальнего слоя,получается дальний фон размытый а ты на фотке чётка выглядишь.Потом заходишь в раздел яркость,контрасность чёткость и цвет и двигаешь ползунки

Санек Соколов

Какие в жопу обработки. Ставите при сьёмке то что вам нужно и получаете результат.

Наталья Матросова

пошагово писать долго.. .
смотрите уроки фотошопа "тонирование" и "портретная ретушь"
а размытый задний план и бокешечки, так это так снято.. .
конечно можно размыть задний план, но выделение волос в случае как на фотографии - это начинающему сложно...

Юл
Юлия

это в основном снято и совсем мало обработки

Оленька Чукина

Тонировка пошагово как то такя вот желтым тонировал и вот результат особо не напрягаясь в настройках.

Александра Яковлева

Найдите программу попроще фотошопа, главное, чтобы побольше было встроенных фильтров. Я видел такой эффект, только не помню в какой программе. Делается всё в 1 клик. Посмотрите Корел Паинт шоп Про... там полно фильтров

Евгения Юцис

А из какого фото, из такого: -

или из такого -