Максим

Надо ли очищать мир от таких как я? ) каким образом?

Сказали мне тут..

Я про себя и спрашиваю

Николай

если ты существуешь, значит кому-то это мешает ...)

Лея Премыслер

Жизнь слишком дорогая вещь, чтобы портить ее ненавистью и желанием очистить мир от чужих жизней. Я бы не назвал тех, кто так поступает живыми, скорее, они существующие.

Де
Денис

ничто не вечно под луною, измениш взгляды и ты. а без тебя не будет полноты...

Максим С

Самовыпиливанием, у вас это отлично получается )

Aldynay Mongush

Очисти себя для начала

Руслан

для начало кто ты?

Гу
Гузель

Хз)
Если твой ник действительно говорит о том, что ты хочешь меня съесть, то лучше отчистить 😄

Козлов Андрей

в мир заложена самоочистка, все сдохнут, надо только уметь ждать...

Оксана Москаленко

В мире нет ничего лишнего, надо только найти свое предназначение. А "очисток" за земле уже много было, да только мир от этого лучше не стал.

Ainura

...ты уже пахнешь так, что от тебя многие шарахаться станут!

Влад Степанов

Не надо. Все равно скоро апокалипсис.

Einherjar Russland

чем вы занимались этой ночью- наверно бухали

Александр Цельбель

А ты кто по жизни, а?

Нина Рябко

...ты уже смердишь! Мертвецы обречены+