Ан
Анна

Внутри энергетического Абсолюта (Дао, Брахмана, Аллаха) находится мир. Этот мир материлизация или медитативный образ?

Елена Петрова

Этот мир галограмма

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Этот мир придуман группами дикарей.

Св
Светлана

"внутри" и "снаружи" - это иллюзии, которыми забавляется Брахман
разделение на внутреннее и внешнее, на энергетическое и неэнергетическое - удел неосознающих Брахмана, то есть не познавших Себя

Сергей Матросов

Внутри - медитативный образ, снаружи - материлизация .