Екатерина Смирнова

Если бы каждая энергетическая частица Абсолюта, почувствовала бы себя некой эго личностью то наступил бы хаос? )))

Игорь

да, еще как! Надо поступать с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой, а если все эгоисты, то это печально)))

Николай

В принципе так оно и есть-каждая частица ощущает себя независимой, но дело в том что группы частиц образуют групповую личность, эти групповые личности входят в состав еще более крупных образований и т. д.. Хаоса нет потому что поддерживается строгая иерархия, есть только иллюзия независимости и свободы выбора. Мы вот люди отдельны каждый сам по себе но входим в состав единого организма-человечества.

Галчонок Горященко

Лиши частицы эгоизма им все пофигу будет-на хрена работать на мироздание на фиг нужно. Эгоизм движущая сила. А на личности все разделено-каждая клетка организма- личность. Клетки образуют орган, к примеру печень-и она тоже считает себя личностью. Органы образуют тело и т. д. Тут я согласен с котярой.

Имя

Слава Богу_не могут, потому что они находятся в безсознательном состояние. Только люди имеют сознание, поэтому только люди могут раздувать свое эго или наоборот избавляться от своего эгоизма становясь более сознательными по вертикале на верх...