ЕС
Екатерина Смирнова

Если бы каждая энергетическая частица Абсолюта, почувствовала бы себя некой эго личностью то наступил бы хаос? )))

Игорь
Игорь

да, еще как! Надо поступать с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой, а если все эгоисты, то это печально)))

Николай
Николай

В принципе так оно и есть-каждая частица ощущает себя независимой, но дело в том что группы частиц образуют групповую личность, эти групповые личности входят в состав еще более крупных образований и т. д.. Хаоса нет потому что поддерживается строгая иерархия, есть только иллюзия независимости и свободы выбора. Мы вот люди отдельны каждый сам по себе но входим в состав единого организма-человечества.

ГГ
Галчонок Горященко

Лиши частицы эгоизма им все пофигу будет-на хрена работать на мироздание на фиг нужно. Эгоизм движущая сила. А на личности все разделено-каждая клетка организма- личность. Клетки образуют орган, к примеру печень-и она тоже считает себя личностью. Органы образуют тело и т. д. Тут я согласен с котярой.

Имя
Имя

Слава Богу_не могут, потому что они находятся в безсознательном состояние. Только люди имеют сознание, поэтому только люди могут раздувать свое эго или наоборот избавляться от своего эгоизма становясь более сознательными по вертикале на верх...

Похожие вопросы
Можно ли Абсолют рассматривать как некая энергетическая древняя раса с коллективным разумом или это один большой разум?
Внутри энергетического Абсолюта (Дао, Брахмана, Аллаха) находится мир. Этот мир материлизация или медитативный образ?
Медитация души это медитация в целом Абсолюта ибо душа есть частица Абсолюта. А нужны ли слова молитвы в медитации?
Почему люди в телевизоре хлопают в ладоши, улыбаются и двигаются ритмично телами под звуковые колебания++ что ими движет? если каждую личность рассматривать глобально быть может ощущения... состояние пребывания в неких ощущениях ..гормон счастья. . им нравиться пребывать? как думаете высокоинтеллектуальное НАЧАЛО может пребывать так или же он будет лишь наблюдателем ?