Юлия Влодавская

Каким образом у обесточенного энергетически человека забирают его: удачу, счастье, ..

Что ещё можно забрать? ? И каковы последствия? ? Где об этом написано???

Елена Васильева

Люди, занимающимися энергетическим вампиризмом, нлп, манипуляциями и прочей нечистью, находя себе жертву, стараются узнать о ее \ его планах идеях о будущем. Завладеть его вещами, просто выпросить какую-нибудь безделушку в подарок. Рассказывая свои мечты и отдавая свои вещи этим людям, вы отдаете им свою удачу и радость. При этом, слушая вас, они смотрят вам между глаз и стараются дотронуться. Это слуги сатаны, погибшие души.

Роман Ойл

В народе это называется словом порча. Последствия бывают самыми печальными... В борьбе с этим помогает только вера, которая дает необходимый энергетический импульс. Сходите в церковь. Если не решать эту проблему - она обязательно решит Вас!

Ирина ****

Путем играния на его нервах

Юра Цыплухин

В глубинной книге.

Анатолий Богатых

все что вам положено по карме никто и никогда забрать не может

Александр Джамалов

это может произойти, если человек проявляет недовольчтво судьбой, тогда судьба так и развалится

Роман Руднев

Счастье и удача, это наработки положительной кармы в прошлой жизни... плоды которых вы получаете в этой жизни... поэтому НИКТО их не заберет... если их нет... значит не постарались в прошлой жизни для этого...

Аня

сам отдаёт.. ((