Иосиф Дубовской

Какие есть приемлемые энергетические методы для расположения к себе человека?

Подскажите пожалуйста простые способы или соответствующую литературу

Де
Денис

Улыбка и комплимент

Кирилл Загрядский

визуализация нужного эффекта.

Арсен Ерижоков

Может, таковые и есть, но я не советую Вам пользоваться ими. Больно смахивает на нечто магическое.. .((

Вот, прочтите: http://www.zagovor.ru/main/magic/kniga-o-magii-i-misli-o-samoubiystve.htm Книга о магии под видом психологии и последствия применения полученных из неё знаний.