Ла
Лариса

Энергетические камни.

Помогите найти хоть какую-нибудь информацию о этих чудесных камнях
img

Игорь Гапоненко

это че камень?

Овчинников Алексей

Цитрин, а тот похож на гематит.

Василий

Ну какая информация.... Ну, вероятно, эти "камни" изготовлены из эпоксидной смолы в московском подвале кооперативом беглых таджиков без паспортов, а затем проданы за 500 рублей в одном из переходов метро.

Константин Проскуряков

Один из печени, второй из почек....)

Наталья Цой

она у тебя в руках.. . только вот чудесность невелика в этом чуде

Алина

плутоний еще чудеснее минерал