Анастасия Соболева

Энергетический вампиризм

Живу в комунальной квартире и моя соседка, женщина лет 50 очень сильный энергетический вампир. Когда она приходит домой с работы, меня как будто что-то накрывает. Чувствую очень сильный упадок сил, появляеться какаято рассредоточенность внимания, состояние сильной неуверенности и т. д. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Елена Цой

Читайте раз в день молитву "Отче наш. " А вообще лучше о ней не думать. Вы сами себя программируете на упадок сил. Будьте уверенны в том, что Вы под защитой Бога.

Егор

Все идет из головы. Поменьше верьте всему, о чем говорят и пишут. Теряем свою энергию, когда боясь проявлять миру свою любовь, живем только ради себя, потакаем своему эго, предъявляем окружению претензии за то, что они такие, какие есть на самом деле, а не такие как нам бы хотелось, раздражаемся на это " безобразие", и не осознаем, что сами себя т. о и энергонасилуем, и других осуждаем и неосознанно вампирим своими страхами и спесью.

Елена Авдиенко

сочувствую вам, я сама донор, стараюсь избегать таких нехороших злыдней, и никакие обереги не помогают, здесь что то другое нужно

Сергей Троскин

К сожалению таких людей все больше становится-это скрытая или явно проявляемая тяга власти над иными людьми. Человек очень уверен в себя и свои имеемые силы и возможности, своей правотой отстаиванием всего им желаемого-подчиняя иных своему желанию. Данное можно преодолеть лишь поднятием вашей уверенности в себя и своей независимостью от таковых людей. Нужны знания которые помогают нам верно направлять чувства, чтобы оградить себя от таковых людей и научится им противостоять а не просто их слушать и подчиняться их желанию-своим противостоянием блокировать их самоуверенность.

Пащенко Наталия

сочувствую

Ев
Евгений

Танатотерапию попробуйте.

Павлихин

элементарно, ставим защитный огненный контур.

Ольга Зайцева

Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.

Собит

что же делать? действовать! можно к примеру придумать защитное энергетическое поле вокруг себя да и ещё с эффектом отражения негатива чтобы вампиры захлёбывались собственной желчью, так же можно визуализировать множество других защитных инструментов, всё зависит от вашей фантазии

Татьяна Левинская

Да, вам не позавидуешь. Надо делать защиту в вашей комнате . И вам набираться энергии ( есть много способов, например природа, искусство...)