Ксения Нилова

Как найти энергетического покровителя

Виктория Мищенко

Бред.. .
_________

Человек - сам себе батарейка...

Roman Burmak

жить ближе к нефтяной скважине

Алёна Алешкина

Он сам вас находит при рождении в этом мире, и он таков, какого вы сами заслуживаете.

Виктор

Найди себе ГУРУ вот и будет то что желаешь ибо гуру и чела взаимосвязаны

Ivan Kirichek

У каждого от рождения есть ангел хранитель... только он настолько чист, что иные грязные души, не в состоянии примагнититься к его лучу... и остаются без покровителя... нужно просветлеть душой... и все наладится...

Артур Москва

Найди своего тотемного животного, всегда будешь заряжен при умении с ним контактировать.

Катюска Скапашка

у каждого человека есть энергетическое продолжение, энергетические тела. Одно из них, вечно живое - Каузальное тело. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем... .
С Каузальным телом можно научиться мысленно общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей

Игорь Воротников

Есть варианты 10 лет пожить на все 100%! Есть варианты продать душу и еще много! но выискивать что и как Вам не советую, да и никому! Всегда плата за такие вещи несоизмерима!

Просто так даж вороны не летают! " За все в жизни надо платить! да, есть в жизни вещи, которые не поддаются объяснению! и можно отдать бразды правления энергетической сущности и уметь будете больше чем другие люди! Но ЭТИ ВЕЩИ БУДЕТЕ УМЕТЬ НЕ ВЫ, А ВАШИМИ РУКАМИ БУДЕТ УПРАВЛЯТЬ ДРУГОЕ СУЩЕСТВО! Подумайте, хотите стать шестеркой в чужих руках? рабом?