ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ "ЦЕПИ" ПРОШЛЫХ СВЯЗЕЙ
Вы уверены, что, указав бывшему мужу или любовнику на дверь, становитесь раз и навсегда свободной от общения с ним, его требований и претензий, поскольку ничего больше ему не должны? А вот и заблуждаетесь.
Все эзотерические практики говорят о том, что во всех прошлых любовных связях женщина оставляет частичку себя. Единственное, чем разнятся такие учения, временем – кто-то считает, что наша энергия остается у любимого когда-то мужчины на семь лет, а кто-то, что навсегда.
Часть вашей души в чужих руках
Как известно, у мужчин нет собственной энергии, они берут ее у женщин, которые находятся рядом – сначала у мамы, потом – жены и любовницы. И даже расставшись с мужчиной, вы по-прежнему продолжаете отдавать ему свою энергию. А если таких мужчин несколько, для самой себя ее у вас почти не остается. В результате ничего не ладится ни на работе, ни в личной жизни – вас годами не повышают по службе, вы не можете построить отношения с новым мужчиной и, как следствие, живете одна. Хорошо еще, если есть дети, если же вы по какой-то причине не успели ими обзавестись, то картина и вовсе безрадостная.
Моральное состояние такой женщины тоже оставляет желать лучшего. Оставив часть своей души у прежнего партнера (или партнеров), она все время мысленно возвращается к нему, образно говоря, поворачивается в его сторону – не в будущее, а в прошлое. Согласно методу расстановок Берта Хеллингера, эту часть души нужно забрать, поскольку она отвечает за партнерство. Оставляя ее в чужих руках, вы рискуете никогда больше не устроить личную жизнь.
На чужой волне
Больше всего энергии женщина отдает мужчине через секс, даже если никаких отношений с ним у нее уже давно нет. Виртуальная любовь с таким мужчиной обесточивают женщину, поскольку как только он чувствует упадок сил, то вспоминает о бывшей возлюбленной и на энергетическом уровне получает все, что ему нужно. В таких случаях женщина подобна радиопередатчику, который излучает энергию на определенной – общей с данным конкретным человеком – частоте.
Разумеется, все это мужчина делает не специально, скорее, все происходит на уровне подсознания, но суть дела от этого не меняется – женщине приходится расставаться со значительной частью энергии, которую она могла бы направить на решение своих проблем и реализацию собственных проектов. Но без жизненных сил, которые утекают на сторону, все это, увы, невозможно.
"Не блуди!"
Чем больше у мужчины женщин (как в прошлом, так и в настоящем), тем больше у него энергии, особенно если все его пассии сохранили о нем хорошие воспоминания и, несмотря на расставание, испытывают к нему добрые чувства. Энергия к такому мужчине течет со всех сторон, в то время как женщины, которые ее жертвуют, обделяют себя, свою личную жизнь, свою карьеру и своих детей.
Казалось бы, что страшного в небольшом любовном приключении? Встретились мужчина с женщиной, поужинали в ресторане, переночевали в гостинице. Наутро он улетел, и все у него хорошо, она же не только осталась опустошенной, но и долгое время будет снабжать случайного любовника энергией.
Отдавать ее имеет смысл только мужу, который вознаградит вас за это и морально, и, что в данном случае имеет немаловажное значение, материально. Именно поэтому слабой половине человечества издавна внушают: "Не блуди!" Эта заповедь продиктована не только чисто морализаторскими соображениями, но и заботой об энергетическом балансе, который необходим для полноценной жизни. Женщине нужна чистота – именно она для нее является залогом жизненного успеха.
Как известно, на каждый яд есть свое противоядие. Избавиться от энергетических "цепей" бывших связей можно, и для этого есть много специальных техник. Но это, как говорится, уже совсем другая история, и мы обязательно обсудим эту важную тему в следующий раз.
Мистика, эзотерика
Это правда или вранье? Значит все мужики энергетические вампиры?
Где вы это взяли? Бред какой то.
Счастливая !
Я только одна мне кажется в курсе я не чувствую на планете совсем чувств скукота одна энергетич и даже молитв энергетич не чувствую не добра ни сверх добра вообще ничего я не чувствую
Счастливая !
Не знаю почему даже
Helena Grig
Если не чувствует, как вы сами говорите и думаете, что вы одна такая на планете, вы ошибаетесь. На планете все такие, и только единицы что то чувствуют.
Такое я называю чернухой. Надо жить нормально....
Да да а женщины кровососы да еще со стажем конкретным
В каком - то смысле -да.
Я сам мужчина и во многом согласен с автором статьи.
Мужики реально - казлы! Так или иначе. Мозгопары и мозго.. бы.
Почти все.
Счастливая !
Ну так и женщины странные тоже прицепятся до одного як до вагона и типо собственности частично представляют если они такие так пущай не одного друга найдут чтоб плакать в жилетку зачем этот бред если не доверяют
Счастливая !
Многие встречаются и расстаются но так на всякий случай
Счастливая !
Женщины следят типо где они зачем им это надо всё выясняют где они дерутся с них
Счастливая !
Странные они
Счастливая !
Зараз надо бояться а не чего то другого
Всё проще.
16 Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело [с нею]? ибо сказано: два будут одна плоть.
(1Кор. 6:16)
Оба шлюхи, независимо от пола и оба вампирятся бесами, которым, своим блудодеяниям, дали над собой власть.
Это в отношении внебрачных отношений.
В браке совсем другое, изменщик вампирится бесами, а верный свободен от плотской зависимости, а значит и от энергетической.
(1Кор. 6:16)
Это в отношении внебрачных отношений.
Про обмен энергиями и связь верно, дальше уже бред с предвзятым, ненавистным, отрицательным отношением к мужчинам, возможно связанным с некими пережитыми с ними психологическими травмами. Да люди в большинстве негативная отрицательная масса паразитов, но это относится ко всем к мужчинам и к женщинам, зависит от того какая там сущность внутри.
Нет это не правда. Нормальным образом мужчина источник энергии, а женщина питается той энергией что он ей дает.
Именно об этом древние учения. Например Щивалингам - лингам - Абсолют (Шива) Дух, абсолютное мужское начало порождает вокруг себя всю вселенную (йони) как свою вибрацию в каждом моменте, как лампочка излучает свет, являясь источником всей энергии. А женское начало, это лишь материализация этой энергии излучаемой мужским началом - она же вся проявленная вселенная.
Это вселенские принципы.
В неабсолютных началах все по подобию.
А то какую дичь псевдоэзотерики выдумывают, как вы скопировали, это уже о видах лжи вопрос..
****
Во время секса также мужчина отдает энергию, а женщина получает как аккумулятор.
Именно поэтому для женщины нехватка секса это жажда (как нехватка воды), а для мужчины - переизбыток энергии.
****
Целомудренность нужна и для мужчины и для женщины.
Если у мужчины были связи с грязными духовно женщинами, непроработанными как личности, то энергетические связи с ними действуют как кривые призмы, сильно искажая мужскую энергию и препятствуя реализации материальных целей в его жизни.
Если у женщины было много мужчин, то она быстро стареет, по причине конфликта разных мужских энергий в ней - она не может их абсорбировать и ее тело как бы распадается вместе с мужскими энергиями в ней на части приводя к быстрому старению.
Это вселенские принципы.
В неабсолютных началах все по подобию.
****
Счастливая !
Если у женщины было много мужчин но не о сексе
вранье, инь находится в яне, а янь в ине. и вообще изучай даосов и тантризм
Лол, на заборе тоже много чего написано, зачем эому бреду верить.
Счастливая !
Вот бред жуть
Счастливая !
Вы одного мужчину морально вы терпите а если их много то это явно перебор
Счастливая !
Один кавалер и одна невеста вынесут вам весь мозг а не много
вранье