Руслан Исаев

Прошу, помогите, как защитить себя от энергетического воздействия другого человека?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

полюби его по настоящему. Против любви нет чар

Илона G

)) Спите с включенным ночником. Попытайтесь держаться от него подальше. Температура и вода сбивают энергетику. Баня, сауна, ванна, душ. Если он мастер. ) Он вас уроет. На то он и мастер.

Заля Казиева

убей того чела и все

Сергей Ухин

Посмотрите на своё окружение. Необходимо ли вам это общение. Если нет, уходите .

Алина Иванова

не общайся с ним

Kuash Kisyakov

развивай энергетику.. . че так сложно понять?

Олег Харченко

обмотай себя фальгой)

Ju
Julia

Для начала походи к психологу поработай с тараканами, с уверенностью в себе. Если тараканы уйдут, а твои подозрения останутся, то.. . когда пройдешь первый этап, пиши, поговорим.

Анна Хамарито

это вам и так известно. зачем так кричать.

Наталья Маслова

коли у вас в роду ведьмы - зачем вопрос задаете ? ))

Ма
Мадина

Собственное развитие, а это выбор духовности, соблюдения высших норм морали и нравственности, молитвы, мощную защиту при выборе духовности и альтруизма даёт эзотерическая информация, несущая в себе самую ценную и мощную энергию для души.