Иван Зюканов

Как морально защититься от человека? Не на уровне слов, а энергетически?

Чушь-не чушь и всё-таки!)

Мне придется месяц находиться с таким человеком в одной комнате. Это родственница.

Я в прошлый раз 3 месяца отходила. Так плохо, никогда не было

Сергей Ивлев

Морально или энергетически? Морально - плюнь на него. Энергетически выйди из зоны воздействия.

Дмитрий Хороший

Элементарно. Выставляется экран. После предварительного энергетического сброса насланных энергий с себя, потом из жилья. Потом ставишь на себя экран, на жилище. И даёшь установку чтобы он отталкивал черные сгустки, летящие от злопыхателей.
В общем образное мышление, воображение и осознанная поэтапность.
Как треннинг предлагаю представлять обьемные кубы, пирамиды, прямоугольники, окрашенные в какой нибудь яркий цвет и ОБЯЗАТЕЛЬНО ВРАЩАЮЩИЕСЯ. Успешность этого процесса будет говорить и о действенности выставляемых экранов.
Ну а если ни веры ни фантазии ни зрительного воображения - забудь и просто живи, с кем попало не общайся по первому свисту.)))))

Юлия Бобрышева

Представьте его кроликом. Себя удавом. Этого достаточно, чтобы все его действия стали смешны как минимум.

Евгений Никитин

Проявить к его действиям безразличие...

Diypaliuch

Ставь защиту. Твоя родственница энергетический вампир.

Олеся Васильченко

мысленно между Вами мгновенно постройте стену, а если сильный экстрасенс то придется Вам найти свою слабую чакру и закрыт ее

Жанна

Я бы стала молиться за этого человека и за себя.

Ек
Екатерина

чушь все это...

Анна Броскина

ударят по одной щеке подставь другую где-то есть такое руководство к действию а лучше забей и будь атеистом и вынеси мозг опопненту