Ян
Яночка

Что такое невезёт, и как с этим боротся? Как притинуть к себе счастье и удачу???

Бакмурат Сулайманов

удача это древняя богиня которой поклонялись греки звали ее фортуна греки называли её переменчивой сегодня она вам улыбнулась завтра отвернулась и улыбнулась другому. счастье не может зависеть от когото или чегото хочешь быть счастливым будь им

Ел
Елена

**Удача-это постоянная готовность использовать шанс**.(Фрэнк Доуби)
По- видимому, Вы не привыкли рисковать. Кто
не рискует-тот не пьет **Шампанское**.

Ваня Койпиш

Легко. Человек испытывает радость, когда происходящее вокруг него соответствует его представлениям о допустимом. И страдает - когда не соответствует. Так и надо представлять все так, чтобы оно в любом случае соответствовало. Дело-то лишь небольшой тренировки - повнимательнее смотреть вокруг себя. Ну, и отмечать, что соответствует, а с чем еще поработать надо.

Olga Ramskaya

Сделать ритуал на удачу)

Анастасия

Надо стать умным.

Smokli Roland

Все мысли и чувства запечатлеваются на ауре... а она магнитно притягивает соответствующее... поэтому что отдаешь в мир, то от него и получаешь...