Aaaa Aaaa

Что такое НЕВЕЗЁТ и как же с НИМ бороться???

Просто Лёлечка

"Невезет" - это когда сама себя не уважаешь и ничего не делаешь

Имя

лежа

Ирина Беккер

Оль, конечно, проще отпустить ситуацию и все само как то наладится. Но если честно, то я так не могу. Характер такой, буду до последнего бороться, даже если надежды вообще никакой нет, не могу смириться!!! А вам желаю удачи и побольше позитива!!!