Кобра Наталья @-@-@ К

почему так невезёт с девушками?

блин 24 года... 1 была в жизни... работа фиговая, но далеко не самая низкооплачиваемая, и не самая грязная... я не папенькин сына который кроме ДАЙ ДЕНЕГ ничё незнает и невидел в жизни, огромные перспективы в жизни, люблю погулять по москве или покататься на собственной машинке... а вот не попадается... вот так чтобы случайно и до свадьбы

Светлана Ерофеевская

Пересмотри фильм "О чем говорят мужчины" Там есть один эпизод, ты все поймешь.

Евгений Чукуров

мы всегда выбираем определенный типаж.
попробуй повстречаться с девушкой, которая во всем противоположность предыдущим.
Любишь блондинок - пусть будет брюнетка
Любишь высоких - пусть будет низкая и так же с характером))

Алексей Королёв

начни ездить на метро. на велике. из дома выходи чаще.

Дарья Грачева

Таже самая хрень чувак, понимаю! (((

Владимир Колесникович

надо ночью просто ездить и ты наедешь девушку
только за деньги