Лена Шаймардянова

Девушки а почему у вас так?

Вот вы начали встречаться с влюбленным в вас парнем, но вы его не любите, а просто симпатизируете, а в будущем вы уже пара, которая друг друга любит. Дак почему я тут часто вижу, что парни задают вопросы, якобы их девушка не любит, и начинают убиваться типо это не их судьба и тд, а как по вашему-сразу любовь с первого взгляда? обычно тот кто влюблен, тот и начинает отношения строить... Что скажете?

Roman

девушку можно окружить заботой и вниманием на столько, что если она вас и не полюбила с первого взгляда, то полюбит Вас за поступки.. . мы всегда сравниваем. . когда есть с чем сравнить.. . то выиграет надежный и заботливый. Так как по природе мы подсознательно выбираем сильного духом, того, кто может защитить семью.. девушкам нравятся уверенные в себе. .
Будьте уверены в своей любви и не переживайте если не сразу все выйдет. . но в любом случае любовь можно открыть..

Sahib Abidov91

Для того чтоб встречаться достаточно сильной симпатии, ВЗАИМНОЙ.. .
....и желание быть вместе.

Лидия Гольцева

у всех начинается с влюбленности. . любовь с первого взгляда-миф.... всего лишь физическое влечение

ДА
Денис Александрович

все зависит от ситуации и от девушки, бывает и сразу любовь, а иногда влюбляешься в процессе, чего не скажешь о мужчинах)

Сергей Николаев

возможно тот, кто влюблен, и не собирается строить отношения, ничего строить не собирается, все на свою возлюбленную взваливает. А ей это надо, пусть любит дальше и подальше от нее

Ольгп Сланко

пошел ты на фиг

Юлия

обычно малыш в жизни не так все просто....