Александр

Почему я не родился девушкой?

Это же так зае*ись жить за чужие бабосы, а самой раздвигать ноги и всё. И при этом ещё удовольствие получать. Почему мир так не справедлив? Почему пока мужики зарабатывают бабло, эти курицы ходят в салоны красоты и делают своё любимое дело, выщипывают брови и делают тату?

Три ответа я сам богатый так что увы увы. Хорошо что родители богатые

Юля Юльковна

ну давай.. найди себе богатого гея и раздвигай перед ним булки... че) )

Виктор Клыков

а че, в попу больно?))

Нина Кукуева

стано геем пассивом - тоже самое будет)

Ali Jabbor

бабы тоже умеют любить но по своему по бабски

Евгений

А мне кажется у женщин больше забот по жизни, в любом случае.

Sveta Povolotskaja

Как же ты мало знаешь о женщинах.
Спорим, что если тебе дать почувствовать то, что чувствует обычная женщина в смыле - ее чувства, мысли и эмоции, то ты будешь кричать ПОМОГИТЕ, СПАСИТЕ, ВЕРНИТЕ МЕНЯ ОБРАТНО! и будешь вскакивать по ночам в холодном поту еще год, если конечно в дурку не загремишь! А они так живут! Их жизнь - кошмар, наполненный страхом и страданиями! А ты - говоришь за. бись...

Миш Миш

Этооо жеее баабыы!))