Ел
Елена

Почему у меня нет девушки

Мне 19 лет и у меня нет девушки. Эти проблемы начались еще со школы. Сейчас я учусь на врача и, по моему, это только все осложняет. Люди как то отстерегаются меня. Вечно все боятся медов. Понемногу уже начинаю злиться, а раньше был депрессняк. Что мне делать?

Милена Азатян

узкая специализация у вас случайно - не патологоанатом.. . может поэтому

Ахмед Шахвали

в мединституте же на 1 парнишку по статистике 9 девчат. только и остается расслабиться и получать удовольствие

Татьяна Жаркова

а как ты знакомишься? и где?
поверь - и в 30 лет можно найти свое счастье!
главное не опускать рук

Галина Соболева

да ну. очень многим нравятся врачи. а нет потому-что не познакомился еще

Ol
Oleg

Учись, пойдешь работать и все красивые сестрички-твои!

Роман Петухов

Не на психиатра, случаем? ) Сперва люди боятся их, потом стоматологов, потом проктологов... ) Остальные - люди как люди, так что, видимо, дело не в профессии...

Ва
Валентина

Если на гинеколога, девушки будут в избытке.

Сергей М

это глупости при чем профессия. может дело в тебе или в тех кто тебя окружает. может не те люди

Сергей

Евгений, я здесь 🙂

Роман Коваленко

Понаблюдай за собой.

Ангелина Садова

Запомни - либо будь мужиком - либо умри...

Денис Малинин

не заморачивайся )) смотри на жизнь веселей и к тебе потянутся люди

Дмитрий Каминский

Просто откройся. Позволь потоку чувств направлять тебя, не фильтруя его разумом, и всё само собой получится)