Елена Исмайлова

Почему моя девушка мне не доверяет?

Она не верит ни единому моему слову, все время пытается подловтить на лжи и считает, что совершенно не подходит мне. не верит, что я люблю её и просит не произносить эти слова. Девушка безумно красивая и ухоженная, от неё сходят с ума все, даже мои друзья. Дело не в самооценке. В чем причина и как поступить?

Анастасия Голоцукова

Может ты накосячил уже чего-нибудь?)

Анна Броскина

Обычно доверие теряется после обмана, не обязательно что вы ее обманули, может кто-то до вас...

Санек Мадягин

обжигаешься об одного человека, а не веришь потом целому миру.
посоветовать здесь можно только проявить терпение. и доказывать свои чувства не словами, а поступками. удачи )))

Анастасия Комарова

время все исправит, просто будь рядом...

Ирина Борисова

Скорее всего вы ее когда-то обманули, либо она сама неплохо врет.