Санчелидзе Похеридзе

Девушка не доверяет, что делать?

Мы через пол года женимся. Было так, что я лаг по мелочам девушке и она об этом узнавала и доверие ее потерялось ко мне. Я ей поклялся, что этого больше не повторится и выполняю, но она стала контролировать, переживать и постоянно думать, что я лгу.
Она фотомодель, ради меня научилась кучу блюд готовить, заботливая и нежная ко мне. Все делает для меня, пожаловаться тут не могу. Но не отпускает гулять, на вечеринки, днюхи. . злиться и ужасно психует. Что делать?

не лаг, а лгал*

Евгения Карпеченко

красивая фантазия...))