Антон

Как доверять после этого девушкам?

Встречался с девушкой 8 месяцев, доходило до расставания из-за постоянных ссор которые в основном я создавал, орал на нее, унижал, делал все что хотел, даже изменял (но она об этом не знала) , но в один прекрасный день она пошла с подругой на всю ночь гулять, напилась и поцеловалась с каким-то парнем. На следующий день в слезах мне это рассказала. Мы уже расстались, но теперь я не могу кому-то доверять, я ей очень сильно верил и я знаю, что виноват, но измена есть измена, все девушки индивиуальны и вдруг у следующей девушки тоже найдется какая-то причина поцеловатся с кем-то. Как после такого заводить отношения? Ведь без доверия их теперь трудно завести (( Эта тварь мне испортила всю жизнь. Я понимаю если бы она это сделала из-за мести (типа узнала за измены) то это еще ладно, а так.. . Она еще оправдывалась что чувствовала себя свободной и хотела расстаться уже, но нужно было остаться ПОЛНОЦЕННО, а не изменять во время отношений!!!

Игорь Шохин

Тролль, провокатор.

Светлана Романихина

Ага, и после такого чистосердечного признания будем тебя ещё утешать) ) Да девушки щас сами перестанут нам доверять))

Эркин Бекмурзаев

Это всё карма 😄. На самом деле, значит вам изменять можно, а ей нет. Как-то не логично получается.. . И не смотря на то, что она не знала о ваших изменах, это ничего не меняет. Сами к ней не так уж хорошо относились, вот поэтому и получили в ответ что-то подобное. Девушки тоже не железные, невозможно терпеть такое отношение к себе, понятное дело, она сорвалась.

Мария Толокнева

тебе можно изменять и это нормально, значит тебе можно доверять? а девушка лишь по пьяне поцеловалась! и что с того???? сам на это её толкнул, а теперь чувствуешь себя жертвой!??

Альберт Пак

Расстался в воскресенье это со своей девушкой. Встречались 4 года. дело шло уже к свадьбе. узнал об обмане, сказал расстаемся. Когда то давно, я ей простил один обман, закрыл глаза и дал шанс. в этот раз не смогу так. я сам не изменял, не смотрел на других. был только холоден с ней как то, но по причине учебы, работы, и прочих проблем. когда ошибаешься в человеке, которому верил.. . тяжело доверять последующим.. . это я по себе знаю. . буду надеяться на лучшее, что еще не весь мир повяз во лжи и предательстве.

Ма
Мадина

Мне нравится мужская точка зрения... Сам значит изменял (но она ничего не знала) , это типа не считается... А она поцеловалась... И ВСЕ... Как доверять женщинам, когда они такие... плохие... Как строить отношения... копец... и это человек, который сам первый изменил... спрашивает... Я думаю надо начать изменения с себя... и все будет супер!!!

Маруся Михайлова

Мля Женя. . Ты сам то прочти внимательно что прочитал. Муж и жена одна сатона. 1. Никогда не доверяй девушкам. 2. Самооценка у тебя очень занижена. Ты себя не любишь. А значит вырисовывается 3. Тебя просто доили на улуги и деньги, и х.. й знает на, что. Выдрессировали как котёнка. Есть книги это лечиться ничего в них такого примудрого нету. Просто они знают себе цену и как тобой "интеллигентно" крутить. . Хоть и звучит это как интеллигент, от слово тЯлега! Могу книжку посоветовать..

Na
Natka

Если один раз прокололся почему ты думаешь что второй раз тоже самое произойдет?? ? Я не знаю но, не все же девушки одинаковы, это просто она такая)

Егор

Забодай ее.

Екатерина Игнатьева

у девушек развита интуиция-они чувствуют когда парень начинает им изменять и начинают вести себя аналогично. как говорится как аукнется так и откликнется. а испортил жизнь ты сам себе-когда начал изменять. помните одно изменяя другому в первую очередь вы изменяете сами себе