Владимир Прядкин

Мне не доверяет парень по могите!

Не доверяет из за этого растались как мне его вернуть любит но принцип что не верит мне мешает ему что мне ему сказать или сделать только что бы вернуть помогите????

Саррарина Коверницына

Для начала хорошо бы научиться расставлять запятые, а остальное приложится

На
Наталия

Если бы любил доверял бы!

Дмитрий Самодумов

Свечку подержать?

Na
Natali

Когда-нибудь наступит тот день когда сам бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему! "

Ни
Ника

"Подобное притягивает подобное" Думайте.

Солнечный Зайчик

Не доверяет, значит есть за что. Сама виновата, теперь не ной.