Сл
Славик

Парень не доверяет мне... ПОЧЕМУ??

Мне 14 лет ему правда 18...недавно поругались из за того что он не уверен что в будущем когда мне будет 18 я буду Гулять, пить, курить, изменять ему и т. д я не понимаю почему он меня винит в том что я еще не сделала... Больно коне4но... вчера услышав эти слова по телефону "прости но у меня нет к тебе доверия" я промол4ала, после он сказал" давай расстанемся"! я ему говорю что я не могу решать это по телефону сегодня мы встретимся и обсудим все с глазу на глаз... я не знаю что ему говорить? как сдержать слезы? как себя вообще вести? ?

А)
Ангелина )))

ну.. сделаешь же.. нам виднее.. и не спорь со старшими..

Дария Хакбердиева

педобирство какоето.. . А если он хочет, что бы ты пила, курила и изменяла =))) он забавный 🙂

Андрей

обьясни ему, что не фиг свои проблему в больной головочке проэцировать на тебя... тебе всего 14, а он почему-то считает, что из тебя вырастет непорядочная женщина... уж не он ли собирается к этому руку приложить ( и прочие части тела).... и вообще, ребенок, плюнь на этого дядьку, найди ровесника и гуляй с ним по киношкам - твое от тебя не уйдет!)))

Юлия

С какого глазу на какой глаз? И что вообще обсуждать? Он решил повыеживаться, шли его подальше, это не парень а хрен с горы

Ольга Ефимова

во первых перестань заниматься глупостями в 14 лет. а займись образованием, тем самым ты и ему и себу и родителям покажешь всю серъезность подхода к жизни и к учебе! ну а во вторых МУЖЧИНЫ судят по себе!! ! И РАДИ БОГА НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ НА НЕМ!! ! ТЕБЕ ТОЛЬКО 14!!!!

Алёна Евтеева

Скажу тебе по секрету, мужчины никогда не уверены в своей женщине на 100 процентов. Если уверен, то он большой глупец.)

Лена Семичева

Не плачь, а смейся

it
itavarov

какой- то парень странный даже грубоватый у вас. и разница в возрасте роль играет. может другого найдете попроще добрее