Анастасия

Почему мой молодой человек мне не доверяет?

Встречаемся с парнем уже больше пол года
Люблю его, а он мне то верит а то нет

Запретил общаться с подругами, потому что он боится что я ему изменю

Я довольно мала для измен, и он мой первый парень в жизни

Говорит мне как сильно любит меня, а чуть что я у него тварь и шлюха

Совершенно не понимаю его

Говорила ему, что если он таким образом хочет от меня избавится, то может сказать на прямую

Отрицает это

Говорил мне, что никогда и ни за что меня не бросит, а когда в школе нас в классе посадили мальчик с девочкой, то он меня послал, и сказал что отношениям конец

А через какое то время пишет что любит и не может без меня

Что с ним происходит, как то странно он себя ведет

Olga Basarigina

человек явно собственник, обычно такие отношения ничем хорошим не заканчиваются.

Ка
Катюшка

Дурак, молод и глуп. серьезности мало в нем. Скорее всего лет 15-17 парень. Начни жить для себя, прибежит к тебе как миленький

Александр Чупятов

это нормально для вашего возраста. что свойственно, якобы стыдно сказать о ваших отношениях как родителям, так и друзьям. поэтому ему стыдно сообщить на публике, что вы пара, а в уединении вы пара 🙂 но родители это те люди, которые всегда помогут, больше общайся с родителями, они всегда с тобой