Владимир Комаров

Можно ли доверять молодой девушке зарплатную карточку если она не работает и не имеет дохода?

Юл
Юлия

а что она сосёт у тебя - тебе не страшно?

Алексей Кравцов

....сЪ (( остаткоМ. м (( суммы ☺☺☺☺☺

Татьяна Малькова

Дело не в доверии, дело в количестве денег которые сейчас на карте находятся.
Зачем ей вообще ее давать? это же твое... .

Екатерина Шальнова

такой даже 5 копеек доверить нельзя

Сергей Каргин

Это то же самое, что открыть дверь в квартиру, повесить на неё табличку "заходите, берите что хотите" и уехать на месяц))

Er Er

Если она для тебя нечто большее, чем просто друг, а главное ты для нее являешься тем же, то конечно же можно. Дай ей шанс проявить себя.
П. С. можно всегда будет проследить куда она тратит деньги и если вдруг что не так.

Антон Сычев

непонятна суть вопроса. Зачем ты намереваешься дать ей в руки карточку? Вести хозяйство? делать покупку продуктов? Брать на свои нужды? Цель какая? если она не имеет своих доходов это не значит что её возбуждают чужие доходы. опять же, если вы живете и она ведет хозяйство то обсудите сумму трат на питание, коммуналку и т. п. Т. е. оговорите лимит возможных трат. если она заинтересована в тебе то она покажет себя разумной хозяйкой с умеренными тратами. если её интересует твоя платежеспособность ( в чем я лично сомневаюсь- в том смысле, что не подозреваю тебя в больших доходах) то она обдерет тебя другим способом.

Jm Stereo

если возникают вопросы о доверии... значит доверие отсутствует

Лена Ларюточкина

что в башке тосол

Black Angel

Ну вот зачем сдесь задавать подобные вопросы? Просто обьясни мне, зачем?
Это же элементарные вещи на самом деле
Вот напишут тебе сдесь нужно, ты что сразу ей все деньги отдашь?
Или напишут не нужно, так ты в жлоба превратишся?
Врослый человек, а вопрос правильно сформулировать не можешь
Ты хоть написал бы, кто тебе эта девушка? Вместе вы живете или раздельно?
А так, минимум информации, и какой ответ ты хочешь получить?!

На
Наталья

Пусть пойдет работать: ) Или ума хватает только на шее сидеть и распоряжаться чужими банковскими карточками?:)