Людмила Демидова

почему девушкам нельзя верить или хотя бы доверять???

сколько раз терпел то, что девушки врали и не приходили на свидания.... как же приятно девушкам платить той же монетой и обламывать... приглашать на встречи и не приходить на них.... приятно смотреть, как глазки у них горят в предвкушении халявки на свиданке =)))) не раз так делал. . как же все-таки это прикольно ))) позвать и не придти, а точнее придти и из-за угла поглазеть, как она стоит и ждет. . .халявки ждет)))) ) долго стоит и ждет, а потом уходит не получив ничего =)))

Дмитрий Суворов

бойся нас, бооойся ахахахах) )
мы еще те обломщицы

Сергей

Потому, что ими рулят эмоции

Илья Степанов

Чувак, не все такие) Есть и адекватные. А вот опускаться до уровня обманщиц не стоит, тем более парню.

Эл
Элен

смирись, чувак
мы обманывали, обманываем и будем нагло обманывать
живем, как нравится

любим, как хотим

Зе
Земфира

дяя.. уж вот это пиЧальГа..))))

Катюшка Гребенникова

Жизнь висела на волоске,
Шаг и тело на скользкой доске,
Сталь хотела крови глоток,
Сталь хрипела: "идем на восток! "

Нам просто иногда эмоций не хватает. Повышаем собственную самооценку путем низвержения мужчин в ближайшую лужу) ) . Не всех. Выборочно! Не пытайся пробиться к нашей совести. Мы ее еще в студенческие годы на пирожок сменяли!)