Кирилл Митрохин

Девушка не верит мне и не доверяет не в чем, думает что я изменяю и тд, раз общаюсь по вк с бывшей ,

Девушка не верит мне и не доверяет не в чем, думает что я изменяю и тд, раз общаюсь по вк с бывшей, а общаюсь я даже не скрываю этого, ничего такого не пишу ей, темы музыка фото, все ..как быть? и даже если не общался все равно она не кому не доверяет

Дарья

правильно делает... бывшие- это те, кто остались в прошлом!...

Юля Хан

Беги от нее. Тебе нужны скандалы на пустом месте? А вообще, отношения строятся на доверии друг к другу .

Наталья :)))

а нафига ты ей еще больше доверие к тебе подрываешь? конечно! если она видит что ты вместо того что бы быть рядом с ней, пишешь сообщение бывшей. Она чувствует себя не нужной. Поэтому не доверяет тебе. Думает что ты хочешь вернуться к прошлому. Ты вообще определись, чего ты хочешь? ! Не еби мозги себе и девчонке! Не хочешь быть с таким человеком, расстанься. Может вам лучше быть порознь.

Олеся Тетёкина

Пусть и она с бывшими общается