Катерина Натарова

девушки. а почему когда не нужно, вы доверяетесь чувствам, а когда нужно довериться чувствам, вы доверяетесь уму?

Ирина Попова

вот и я никак ответа не найду....

НЕ
Николай Е

Мы... запутались.

Антон

интересно а есть ли критерии- когда нужно доверяться уму, а когда эмоциям?

Катя Катенька

нарываемся не на тех а потом и не веришь

Га
Галина

Надо подумать....

На
Надежда

Да разве это только девушки? Это вообще сущность человека..

Ан
Анастасия

Над чувствами разум не имеет власти и даже понимая умом, что нельзя довериться, всё равно лезешь на рожон, а когда чувства молчат, тогда господствует разум и он уже никому не желает доверять.

Ivan Asonov

Что перевесит, то и слушаем.