Оля

Чувства к девушке! Девушки, нужна помощь!

Признался девушке, что у меня чувства к ней, не мог больше держать в себе.
А она ответила - "я не знаю что тебе сказать, не знаю. Я сейчас не настроена на отношения что ли. Сама себя не понимаю, ничего хорошего тебе сказать не могу, извини"
Девушки объясните, с вашей точки зрения!

А что в ответ то написать, я в сметении! ?
Спасибо за ответы!

Яна Иванова

Если я так отвечаю, это значит -отворот поворот.
Не мой человек.

Оксана Блохина

Что объяснять - значит действительно не готова, если бы была готова, то ответила бы согласием.. что могу сказать...

1973-vadim-1

для неё твое признание было неожиданностью. Дай ей это все принять и обдумать. Может она и вправду не готова к отношениям. Не опускай руки и продолжай общение и думаю у вас все получится, главное будь внимательным и не переусердствуй с вниманием) Удачи)

Ира Ситникова

Когда мне вот ровно так же ответили, спустя 3 месяца мы начали вместе жить и жили так 3 года )

Ир
Ирина

это нет чтоб не обидеть.
не бывает так, что не то место, не то время.... просто не тот мужчина

Михаил Кузьмин

я так тоже отвечала парню, потому что он мне не очень нравился, незнала как красиво отшить. но знаешь, он был настырным, сказал, что просто будем дружить, начал часто звонить, потом пошли встречи, которые плавно перешли в отношения. он сумел влюбить в себя своим отношениям ко мне... делай вывод

Нина Рябко

ты ей не нужен и она просто не хочет тебя обидеть!