Алёнка Солнцева

Нужна помощь Насчет девушки

Мне нравиться моя одноклассница. Мы сидим с ней на 1 парте. Но её отношение ко мне изменяется. То она проявляет ко мне симпатию, то говорит что я её бешу. Но как я заметил, я её начинаю бесить когда моё к ней отношение положительное, не обзываю её, хотя я люблю обзывать кого то. Я хочу с ней встречаться

Дарья Хритоненкова

просто предложи... у меня сейчас похожая ситуация: парень который мне нравится вдруг начал проявлять ко мне интерес, я как бы общаюсь с ним, но пытаюсь сделать вид буд то он мне безразличен, понимаю что веду себя глупо, но по другому не могу. Настройся и подойди к ней!
если откажет думаю ты быстро охладеешь к ней
Удачи)

Денис Медведев

а тебе это надо