Константин Самойлов

Не умею готовить, а нужно будет жить с девушкой.

В общем мне 18 и моей девушке тоже, собираемся жить вместе, но я не умею готовить, на кухню я когда с мамой жил заходи максимум 2 раза в день, что делать если она тоже не сможет ничего вообще приготовить, как вы жить начинали?

не ну я умею же рис элементарный сделать, там чай тоже могу, яичницу не
пробовал некогда, но знаю что смогу сделать, но я же не смогу это всё
постоянно есть

Гена

Рано тебе еще))

П2
Павел 2007

всему можно научиться)

Ol
Oleg

Экспериментируй с готовкой.

Евгения Енот

Утро: овсянка.
Обед: яйца в микроволновке.
Ужин: печеньки с чаем.
На самом деле научится готовить довольно легко. Пару неудач, и все будет как в шоколаде.

Sa
Sashka

Не торопись, ещё рано.
Лет через десять поймешь о чем я....

Римма Ким

начал готовить. есть же хотел. научился потихоньку

Александр Семенчуков

Готовить легко)))

Сергей Александрович

Я вас умоляю ...Да полно мужчин, которые даже к старости и яичницу себе сделать не могут!

Ан
Антон

че сосиску отварить не сможешь?

Светлана

не усложняй. там всё просто. курицу поставил вариться, а в это время нарезал -картошку и все остальные овощи (капуста, свекла, морковь, болгарский перец). когда курица поварится 20 минут-кидай все овощи в кастрюлю. затем лук порежь и на сковородке на масле обжарь (можно ещё морковь). закинь тоже. соль-перец, аджику, чеснок. вот тебе и суп.
всегда можно посмотреть в инете про готовку. смотри простые рецепты.

а зачем тебе жена, если ты будешь готовить? смысл жениться?

Сергей

Чежело будет девушке слуг скажи девушке што научнаучила и старайся помогать ей ты буш запаминать и все получится

Юрий Жабров

В интернете полно простых/быстрых/легких рецептов. Посмотри передачи Джейми Оливер - Обед за 30 минут. Нужно просто начать, даже если сначала будет получаться не совсем то. Потом можешь так войти во вкус, что с кухни не оттащишь

Нуридин Нурлаев

Все просто, купите мультиварку стоит меньше 2000, избавит от проблем с едой и точно будет что поесть на обед и на ужин. Я рекомендую Мультиварку Редмонд http://www.telemagazin.info/product/multivarka-redmond-rmc-4503-dlja-gorjachih-bljud/. Одна из самых качественны + на нее гарантия год. Точно быстро не умрет.