Алексей Мольков

Я не умею общаться с девушками!

Мне 15 лет, но я не могу говорить с девушками, как только я начинаю говорить с девушкой я начинаю оченб волноваться, тупить, особенно если это та девушка, которая мне нравится (нравится она мне 3 года, но никак не могу ей сказать это) 7 Что мне делать?

Наталья Макеева

1. всегда выбирай из девушек, которым нравишься ТЫ, а не которые нравятся тебе.
2. если ты нравишься девушке, ничего говорить не нужно. она все скажет и сделает за тебя!
3. если не нравишься, чтобы ты не делал, все равно не угодишь!
4. поменьше обращай внимания на девушек. запишись на бокс и в тренажерный зал.
когда нарастут мышцы, от девушек отбоя не будет. не будешь знать, что с ними делать!

Надежда Свинарёва

А кто в 15 лет умел уверенно общаться с противоположным полом?!.. Это приходит постепенно, с возрастом.. . И никогда в этом возрасте не стоит никому говорить о своем "нравится", это только осложняет общение.. . Общаться надо там, где обоим интересно.. . Неужели трудно придумать?!..

Мария

продолжай вести себя так, как ты привык - будь всегда самим собой и поменьше волнуйся, какое впечатление ты произведешь.. . Когда будешь естественным - все само правильно сложится.)))

Леська Воронич

Слушай макс помоги. Щас помогу. Пригласи в гараж, купи ГАРАЖ у ФёДОРА. Затем купи сыр касичку (уже она потечёт как бы), оставь жижу от новогоднего оливье, залей в бутылку для вина и наслаждайтесь жижей и касичкой вместе) С наилучшими пожеланиями МКС.