Св
Светлана

Не умею лицемерить, быть вежливым, лизать задницу (мне это всё противно). Получается, что я не умею общаться с девушками?

Но я и так бываю собой, но не умею я лицемерить, делать комплименты, нести всякую у**ищную романтичную хрень, поэтому девушки то у меня и нет.

бе бе бе, в точку.

Ульяна Новикова

Достаточно быть собой...

Артур Нагай

вежливым быть обязан, все остальное не принципиально

Murod Ahmedov

если не будешь врать никакой пиздятенки не получишь

Ксения Лучкова

не ну быть вежливым надо не только с девушками! прошу это заметить.. . ты такой кокой ты есть и другим не станешь...

Ольга Фролова

просто проявляй уважение к новому, незнакомому человеку, в том числе и девушкам ( как бы выдай ему кредит доверия) , если он проявит себя как-то с негативной стороны - не лицемерь, прекрати с ним общение. Будет уважение - появится и вежливость.