Марианна Александрова

как вежливо сказать ОДНОКЛАССНИКУ, что я не хочу с ним общаться?

вдруг недавно, в конце учебного года, я узнаю, что я нравлюсь своему однокласснику. он зовёт гулять почти каждый день, а у меня экзамены, и мне совсем не до этого. тем более он уходит после 9 класса. он мне не нравиться . конечно мама говорит присмотрись, бал- бла -бла ...люди, помогите. подскажите, как вежливо отказать ему.

Александр Гринвальд

"Пошел На*уй!!! " - тебе в помощь)))

Сергей Андреев

Что может быть лучше мягкой правды! Так и скажи извини, но я не хочу с тобой общаться.

Ни
Никита

скажи извини, но ничего не получится ты уходишь после 9 го класса мне к экзаменам надо готовиться прости, но так нельзя нужно было раньше о своих чувствах говорить и где ты был когда не было всей этой суеты экзаменов и прочее прости может позже, а может никогда ...только сильно не отталкивай знаешь какие мальчики становятся красивыми после 9 го класса ...

С*
Светлана *****

Вот уж действительно трудный вопрос, я сама иногда просто не знаю, посылать вроде неприлично, а по хорошему если человек просто не понимает, хотя я в таких случаях просто исчезаю везде там где он

Андрей Загребаев

Скажи что экзамены и тебе некогда, потом другие "дела" придумай, типа лето - уезжаешь куда-то.. . А там глядишь он и сам отстанет. Ну а если не сообразит, тогда придется набраться духу и сказать напрямую, что не хочешь с ним встречаться, иначе он будет долго донимать тебя - никому ведь это не нужно...