Alex

Бля.. . Как такое возможно ты нравишься девушке, но она не хочет общаться?? ? вы что совсем с ума посходили?

Наталия Ильина

может она чего-то боится. или стесняется. или подруге ты нравишься. причин много может быть. не обязательно что она дура. может любви боится просто. если нравится, поговори с ней, расспроси. а не нравится если тебе то не жалуйся.

Vlad Kokorin

А вот такие мы. может она хочет чтоб ты был понастойчивей, напорестей.

Ирина Стырова

они просто дуры, ничего не поделаешь

Сергей Емельянов

у неё голова болит

Им
Императрица

Иногда так бывает (((

Меньков Дис

Цену наверное набивает

Татьяна Афонина

Может ей нравиться твоя внешность, а говорить с тобой не о чем или наоборот, а может ты ее чем то обидел

Андрей Лобанкин

хотят, чтоб их добивались и боятся любви