Янина Плетнёва

Нужно ли делать вид, что доверяешь мужчине, если доверия нет?

Alex Fil

а смысл? Если только из хитрости.

Лена Рыбакова

делать вид чего либо не только глупо, но и бесполезно

Михаил Арсеньев

а не получится
почувствует или проколешься

но, конечно, когда выдаёшь кредит доверия. то это хорошее средство манипуляции: он может считать, что обязан кредит оправдать

а ежели скотина - то воспользуется кредитом и пеняй на себя:)

Анастасия Орлова

можно попытаться ради каких то высоких целей .. возможно и получится )))))

Альберт Туляков

Будь как азиат, улыбайся ему, а потом кинь в самый подходящий момент.

Оксана Блохина

Зачем вид делать? Скажи, что не доверяешь..))

Elif. Uz

нет! не нужно