Андрей Овчинников

Чему нужно доверять словам или чувствам? Почему дети живут чувствами?

Тогда все дети-это преступники?

Галина Мухамметова

Мы говорим друг другу- "Слушай свое сердце! ", когда не знаем что делать.
В Библии сказано "...дети, до 7 лет, безгрешны.. . " Они по-другому понимают этот Мир, они его чувствуют. Мы же подбирает слова и мысли так, чтоб найти всему логическое объяснение. Но его нет.

Душа -это чувства, Разум -это природа!

В Буддизме об этом говориться. "Если хочешь быть успешным- доверяй своим чувствам и интуиции".

Получается, чем человек меньше знает, тем он счастливее, и тем легче ему жить.

Это несправедливо, но это так!

Otto Khatamov

фактам

Св
Светлана

Надо доверять -Делам.
Слова и чувства обманчивы. И расходятся с делами.
Обратите на политиков. Говорят одно- а делают другое.
Свяшенство проповедует о любви- а живут в беззаконии.
Реальность всегда осуждало мир воображения
Но мир мечтаний желательнее- чем грорькая правда и правосудия.
Ведь и преступник начинает боятся когда его поймают.
А до этого он самонадеян

Владимир Парфенов

главное результат

Алла Грощенко/захарова

Потому что еще не знают слов.

Олег Игнатов

Потому что мозг развивается с возрастом

Иван Елисеев

ЛУЧШЕ ДОВЕРЯТЬ ДЕЛАМ . А ДЕТИ ОНИ ДОВЕРЯЮТ ЕЩЕ ВЗРОСЛЫМ .

Алексей Иванов

Дети живут чувствами потому что опыта у них жизненного нет. а доверять надо себе только!

Шеннепей

дети живут думая что мир розовый и что всё вокруг игра такая а доверять нужно глазам своим

Ди
Диляра

Интуиции.

Ирина Катаева

Дети живут вниманием и любовью к ним. Мы вдаемся словам внимания когда знаем располагаем близкого себе человека, и вместе испытываемых те же чувства утраты или радости.

Дмитрий Гаврилов

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Сергей Лепков

Многие дети, да и взрослые погибли от того что доверяли своим чувствам, а не словам, таким как -"Не влезай убьёт! ", "Не заплывать за буйки! ", "Заминировано! " и тд.))